Süßwasserkulturperlenkette
Durchmesser ca. 11 mm, Schließe Weißgold 585, Länge ca. 45 cm, 70,6 gøg1
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Süßwasserkulturperlenkette
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.05.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 14.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Cartier Vermeil
- Brillant/Smaragddamenring
- Tasse, KPM-Berlin, Untertasse ohne Marke, um 1830
- Paar Sockelvasen, Frankreich 19. Jh.,